Тендер: Поставка дезинфицирующих и дезинсекционных средств
Начальная цена
702 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Первомайский район, село Сосновка
,
Алтайский край
Завершён
03.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3693438
- 223-ФЗ ЕИС 32515448067
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 03.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515448067-01 13 КБ
- 04.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3693438 (лот 1) от 04.12.2025.html 6 КБ
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 125 КБ
- 26.11.2025
- Обоснование НМЦ .xlsx 21 КБ
- Проект договора.docx 96 КБ
- Техническое задание.docx 43 КБ
- Извещение.docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса