Тендер: Поставка многофункциональных устройств
Начальная цена
413 681 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
12.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3691723
- 223-ФЗ ЕИС 32515447674
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 12.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 5.13 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515447674-02 16 КБ
- 22.12.2025
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 18.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515447674-01 14 КБ
- 17.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.56 МБ
- 26.11.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 34 КБ
- Извещение о закупке.doc 139 КБ
- Документация о закупке (МФУ).docx 165 КБ
- Документация о закупке (МФУ).pdf 834 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 684,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса