Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на объектах
Начальная цена
305 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск, г. Покровск, го. Якутск, п. Жатай, Сунтарский у., п. Сунтар
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
12.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515447734
- ЭТП ГПБ 32515447734
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 12.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515447734-03 11 КБ
- 17.12.2025
- Приложение к итоговому протоколу.xls 100 КБ
- итоговый протокол.pdf 132 КБ
- 16.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515447734-02 10 КБ
- протокол 2 часть.pdf 144 КБ
- 13.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515447734-01 10 КБ
- протокол 1 части.pdf 124 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 13:15. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 08.12.2025
- Изменения от 08.12.2025 07:57. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 01 Документация.doc 331 КБ
- 28.11.2025
- Проект_договора.DOCX 78 КБ
- 26.11.2025
- Приложение 2 Техническое задание.DOCX 75 КБ
- 01 Документация.doc 330 КБ
- Проект договора.DOCX 78 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 60 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса