Тендер: Поставка ручного инструмента
Начальная цена
1 351 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
03.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронном виде
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515447578
- ЕЭТП Росэлторг 32515447578
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515447578-01 12 КБ
- Протокол ЗК.pdf
- 06.12.2025
- Протокол ЗК.pdf 152 КБ
- 26.11.2025
- Приложение 3. Обоснование НМЦ.docx 18 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 183 КБ
- Приложение 1. Проект договора.RTF 260 КБ
- Протокол формирования начальной (максимальной) цены договора.xlsx 23 КБ
- Извещение документация о закупке.doc 900 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 71 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
405 497,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса