Тендер: Поставка керамической массы
Начальная цена
158 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515448299
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515448299
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- итоговый протокол 198 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- протокол 2 ч 193 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515448299-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515448299-03 10 КБ
- 09.12.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515448299 4 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515448299-01 9 КБ
- Разъяснения № 109338.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол подачи ценовых предложений
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32515448299
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515448299-02 9 КБ
- 06.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 26.11.2025
- № 166 Документация ЭА СМСП.docx 118 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса