Тендер: Поставка паковочной массы
Завершён
04.12.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3693527
- 223-ФЗ ЕИС 32515448280
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
08.12.2025 09:00 - 08.12.2025 09:13
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- ППИ АМСП 3693527 (лот 1) от 10.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.doc с данными эл.подписей.pdf 64 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.doc 48 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515448280-04 9 КБ
- 09.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3693527 (лот 1) от 09.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона № 3693527.doc с данными эл.подписей.pdf 83 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона № 3693527.doc 56 КБ
- Протокол 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона № 3693527.doc
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона № 3693527.doc_с_данными_эл.подписей.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 2515448280.doc_с_данными_эл.подписей.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515448280-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515448280-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515448280-01 12 КБ
- 08.12.2025
- ППЦП АМСП 3693527 (лот 1) от 08.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 06.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3693527 (лот 1) от 05.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 2515448280.doc с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 2515448280.doc 55 КБ
- 26.11.2025
- № 165 Документация ЭА СМСП.docx 110 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса