Тендер: Оказание услуг по обеспечению питанием воспитанников муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования
Начальная цена
10 626 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
29.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515447401
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 29.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 29.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515447401-03 11 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515447401-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515447401-02 9 КБ
- 51e5af28-d171-43a3-9051-f70f90c97590.docx (Печатная форма).docx.docx 12 КБ
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 21:21. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Приказ о внесении изменений.docx 19 КБ
- Техническое задание.rar 71 КБ
- Извещение 2026г..docx 52 КБ
- Документация по торгам закупке 2026г..docx 100 КБ
- Проект договора.docx 66 КБ
- 25.11.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11735148 2025 11 25-19 17 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11735148 2025 11 25-19 17 (МСК).docx 508 КБ
- Проект договора.docx 67 КБ
- Документация по торгам закупке 2026г..docx 100 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 23 КБ
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx 35 КБ
- Извещение 2026г..docx 52 КБ
- Техническое задание.rar 149 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
531 313,6 ₽
Обеспечение контракта
106 262 720 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса