Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
415 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
05.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3693168
- 223-ФЗ ЕИС 32515447523
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 05.12.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
09.12.2025 07:00 - 09.12.2025 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3693168 (лот 1) от 05.12.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3693168 (лот 1) от 08.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3693168 (лот 1) от 08.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515447523-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515447523-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515447523-02 9 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx
- 26.11.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 25.11.2025
- Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Документация дезы.docx 246 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса