Тендер: Оказание консультационных и информационных услуг по формированию и выполнению статистической отчетности 2-ТП (отходы) и Декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду
Начальная цена
318 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
24.01.2020 00:00
Документация
- 14.05.2020
- Выписка КАЭФ2_1
- Протокол переговоров
- 12.05.2020
- Выписка_5 КАЭФ2_1
- Протокол подведения итогов
- 17.04.2020
- Выписка КАЭФ2_1
- Протокол переговоров
- 16.04.2020
- Выписка_5 КАЭФ2_1
- Протокол подведения итогов
- 13.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008790412-01
- 03.02.2020
- Выписка КАЭФ2_1
- Протокол переговоров
- 25.01.2020
- Протокол подведения итогов №32008790412-01
- 24.01.2020
- КАЭФ2_1 экология
- Выписка_5 КАЭФ2_1
- Протокол подведения итогов
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса