Тендер: Поставка измельчителя веток
Начальная цена
484 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бокситогорск
,
Ленинградская область
Завершён
03.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3691389
- 223-ФЗ ЕИС 32515445493
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515445493-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515445493-01 13 КБ
- 03.12.2025
- 3691389.pdf 847 КБ
- 3691389.pdf 648 КБ
- 25.11.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- Приложение № 4 К Извещение.doc 202 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 89 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание измельчитель веток.doc 116 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса