Тендер: Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта Комплексная система автоматизации
Начальная цена
40 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павловский район, станица Новолеушковская
,
Краснодарский край
Завершён
03.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515445595
- РТС-Тендер 3692545
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Протокол.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515445595-01 12 КБ
- 03.12.2025
- Протокол.pdf 1.67 МБ
- 25.11.2025
- Приложение 4 Расчет НМЦ.xlsx 21 КБ
- Приложение 2 ТЗ.docx 15 КБ
- Котир док.doc 196 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение 1.docx 33 КБ
- Извещение.pdf 2.25 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса