Тендер: выполнение комплекса инженерно-геодезических изысканий
Начальная цена
12 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карелия
,
Карелия республика
Завершён
08.12.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515446295
- РАД (Lot-Online) RAD250019786
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 08.12.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 23.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515446295-02 18 КБ
- 22.01.2026
- Итоговый протокол ( Выполнение комплекса инженерно-геодезич еских изысканий).zip 1.57 МБ
- 17.01.2026
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515446295-01 16 КБ
- 16.01.2026
- Протокол рассмотрения о бщих частей (Выполнение комплекса ин женерно-геод езических изысканий).zip 753 КБ
- 25.11.2025
- Закупочная документация (Заключение рамочного договора на выполнение комплекса).zip 275 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса