Тендер: Поставка дизельного топлива на котельную(г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 182)
Завершён
02.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3692663
- 223-ФЗ ЕИС 32515445759
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 02.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Протокол ДТ Окт.рев..pdf_с_данными_эл.подписей.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515445759-01 14 КБ
- 03.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3692663 (лот 1) от 03.12.2025.html 6 КБ
- Протокол ДТ Окт.рев..pdf с данными эл.подписей.pdf 2.2 МБ
- Протокол ДТ Окт.рев..pdf 2.23 МБ
- 25.11.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11719433 2025 11 24-07 51 (МСК).docx 144 КБ
- Техническое задание.docx 35 КБ
- НМЦД.xls 42 КБ
- Извещение.doc 398 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 59 КБ
- Проект договора.docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 117 333 350,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса