Тендер: оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов
Начальная цена
29 012 121 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район
,
Челябинская область
Завершён
11.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3692773
- 223-ФЗ ЕИС 32515446157
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 11.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2025 08:00 - 12.12.2025 08:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515446157-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515446157-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515446157-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515446157-03 10 КБ
- 13.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3692773 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3692773 (лот 1) от 12.12.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3692773 (лот 1) от 12.12.2025.html 5 КБ
- протокол первые части.pdf 513 КБ
- ППИ АМСП 3692773 (лот 1) от 12.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- протокол вторые части.pdf 462 КБ
- протокол итоги.pdf 445 КБ
- 25.11.2025
- Октябрьский МО.rar 492 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
145 060,6 ₽
Обеспечение контракта
580 242,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса