Тендер: Поставка зуботехнических конструкций для кабинета ортопедической стоматологии
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
03.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515445834
- 223-ФЗ ЕИС 32515445834
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 05.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515445834 5 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515445834-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515445834-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515445834-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515445834-03 10 КБ
- Ответ на запрос о разъяснении № 1 (Зуботехнические конструкции).docx
- Итоговый протокол лот №1.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf
- a065badd-4a4c-4cf9-97df-d4326f01c3f7.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf
- 08.12.2025
- Итоговый протокол лот №1.pdf 5 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 5.27 МБ
- a065badd-4a4c-4cf9-97df-d4326f01c3f7.docx 10 КБ
- 04.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 3.79 МБ
- 25.11.2025
- АД Зуботехнические конструкции 2025-137 (эа) (СМП).docx 242 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
300 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса