Тендер: Поставка машины коммунальной МК. 02 на базе трактора Беларус 82. 3 (или эквивалент)
Начальная цена
4 058 166 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
03.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3692374
- 223-ФЗ ЕИС 32515445050
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол_ЗК_Итоги_Поставка машины коммунальной МК на базе трактора Беларус.docx
- Печатная форма: Иной протокол №32515445050-01 10 КБ
- 03.12.2025
- Протокол ЗК Итоги Поставка машины коммунальной МК на базе трактора Беларус.docx 43 КБ
- 25.11.2025
- Извещение ЗК-63 Поставка машины коммунальной МК на базе трактора Беларус.docx 113 КБ
- НМЦД-63.xls 46 КБ
- Тех. задание.docx 28 КБ
- Инструкция по заполнению заявки (к Прил. 1 к ТЗ).docx 15 КБ
- Договор.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
202 908,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса