Тендер: Поставка натра едкого технического
Начальная цена
175 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл.
,
Омская область
Завершён
18.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515444482
- ТЭК-Торг ИР511596
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 18.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.03.2026
Документация
- 30.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515444482-04 9 КБ
- 29.01.2026
- ПН_на_сайт.zip 454 КБ
- 27.01.2026
- Сопоставление конкурс МСП ИР511596 Лот 1.rtf 5 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515444482-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515444482-02 8 КБ
- 26.01.2026
- П2Ч_на_сайт.zip 493 КБ
- 25.12.2025
- П1Ч на сайт.zip 481 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515444482-01 8 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 10:02. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 10:16. ТЭК-Торг 12 КБ
- 221257 уведомление о продлении 1.docx 161 КБ
- 25.11.2025
- 221257 Закупочная документация.zip 27.43 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса