Тендер: Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования
Начальная цена
1 261 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
03.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E1002449
- 223-ФЗ ЕИС 32515445211
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.12.2025 08:00 - 03.12.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515445211-01 11 КБ
- Извещение (1).doc
- Решение.pdf
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx
- Приложение № 2 Проект договора .docx
- Приложение № 3 НМЦ КТС.xlsx
- Протокол 32515445211.pdf
- 04.12.2025
- Протокол 32515445211.pdf 686 КБ
- 26.11.2025
- Решение.pdf 183 КБ
- Извещение (1).doc 425 КБ
- 25.11.2025
- Извещение.doc 425 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 98 КБ
- Приложение № 2 Проект договора .docx 46 КБ
- Приложение № 3 НМЦ КТС.xlsx 45 КБ
- Извещение. ESTP.RU 7 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса