Тендер: Оказание услуг по санитарной обрезке и сносу зеленых насаждений, вывозу порубочных остатков
Начальная цена
301 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
03.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515445276
- ЕЭТП Росэлторг 32515445276
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 04.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515445276-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515445276-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515445276-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515445276-04 10 КБ
- 04.12.2025
- протокол итоговый.pdf 830 КБ
- 3510cc69-ea12-4a00-a449-537d313bab03.docx 11 КБ
- 03.12.2025
- протокол 1 части.pdf 645 КБ
- 25.11.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 238 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса