Тендер: Поставка антисептиков и дезинфицирующих средств
Начальная цена
183 851 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коряжма
,
Архангельская область
Завершён
03.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515445012
- ЕЭТП Росэлторг 32515445012
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 05.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Итоговый протокол №32515445012.docx
- Итоговый протокол №32515445012.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей №32515445012.docx
- Протокол рассмотрения вторых частей №32515445012.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей №32515445012.docx
- Протокол рассмотрения первых частей №32515445012.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515445012-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515445012-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515445012-03 9 КБ
- 08.12.2025
- Итоговый протокол №32515445012.docx 19 КБ
- Итоговый протокол №32515445012.pdf 1.12 МБ
- 05.12.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей №32515445012.pdf 1.46 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей №32515445012.docx 21 КБ
- 04.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей №32515445012.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей №32515445012.pdf 917 КБ
- 25.11.2025
- Обоснование НМЦ.xlsx 14 КБ
- Извещение.docx 100 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса