Тендер: Оказание услуг техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена
460 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Златоуст
,
Челябинская область
Завершён
03.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515444945
- ЕЭТП Росэлторг 32515444945
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 04.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- 32515444945 Итоговый протокол лот №1.docx
- 32515444945 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx
- 32515444945 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515444945-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515444945-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515444945-01 8 КБ
- 04.12.2025
- 32515444945 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- 32515444945 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32515444945 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 25.11.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 40 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 86 КБ
- Документация (извещение).docx 82 КБ
- Приложение 3 Техническое задание.docx 54 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса