Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг
Начальная цена
1 630 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сегежский район, поселок городского типа Надвоицы; г. Сегежа
,
Карелия республика
Завершён
03.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515446663
- РТС-Тендер 3692880
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515446663-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515446663-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515446663-03 10 КБ
- 03.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3692880 (лот 1) от 03.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3692880 (лот 1) от 03.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3692880 (лот 1) от 03.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 144 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 143 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 139 КБ
- 25.11.2025
- Извещение.docx 97 КБ
- проект Контракта.docx 140 КБ
- ТЗ .docx 45 КБ
- НМЦК.docx 25 КБ
- Договор аренды.doc 2.6 МБ
- Меню.xlsx 121 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
81 543,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса