Тендер: Благоустройство после ремонта хозспособом КЛ 0, 4-6-10 кВ по разным адресам в зоне эксплуатационного обслуживания Восточного и Правобережного РЭС
Начальная цена
62 787 182 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515446720
- РАД (Lot-Online) RAD250019830
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 11.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- ПИ.zip
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515446720-04 10 КБ
- ПИ.zip 1.95 МБ
- 23.12.2025
- Пр2Ч.zip 1.8 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515446720-03 9 КБ
- 20.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515446720-02 9 КБ
- 18.12.2025
- 2025-12-18 32515446720 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 28 КБ
- 17.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515446720-01 9 КБ
- 16.12.2025
- Пр1Ч.zip 1.76 МБ
- 25.11.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 255 743,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса