Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и выполнению работ по замене вышедшего из строя оборудования и запасных частей станций дозирования
Начальная цена
15 724 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
03.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250019836
- 223-ФЗ ЕИС 32515446680
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515446680-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515446680-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515446680-02 9 КБ
- 08.12.2025
- Протокол рассмотрени я 2 частей заявок.pdf 290 КБ
- Итоговый протокол.pdf 288 КБ
- 05.12.2025
- Протокол рассмотрения п ервых частей заявок.pdf 290 КБ
- 25.11.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
314 480,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса