Тендер: Поставка запасных частей к выключателям
Начальная цена
1 162 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
02.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515446828
- РАД (Lot-Online) RAD250019852
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 02.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- 0441-МА-25-1_1_32515446828_Перенос_03.12
- Документация.rar
- 0441-МА-25-1_32515446828_итоги.rar
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515446828-01 10 КБ
- 0441-МА-25-1 32515446828 итоги.rar 231 КБ
- 05.12.2025
- 0441-МА-25-1 1 3251544 6828 Перенос 03.12.doc 102 КБ
- 25.11.2025
- Документация.rar 1.25 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса