Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке территории
Завершён
03.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3692936
- 223-ФЗ ЕИС 32515446749
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Документация
- 10.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515446749-02 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515446749-01 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515446749-03 14 КБ
- 03.12.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3692936 (лот 1) от 03.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3692936 (лот 1) от 03.12.2025.html 6 КБ
- ППИ ЗПМСП 3692936 (лот 1) от 03.12.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 159 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 187 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 159 КБ
- 25.11.2025
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xls 28 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 378 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 80 КБ
- Документация о закупке.doc 365 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 99 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 154 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 108 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
92 906,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса