Тендер: Поставка тележки уборочной
Начальная цена
18 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сызрань
,
Самарская область
Завершён
02.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515447031
- ЕЭТП Росэлторг 32515447031
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 02.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- 32515447031 Протокол подведения итогов.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515447031-01 11 КБ
- 02.12.2025
- 32515447031 Протокол подведения итогов.pdf 1.06 МБ
- 25.11.2025
- Проект договора.docx 35 КБ
- Согласие пр 6.doc 28 КБ
- Анкета участника пр 5.doc 26 КБ
- Заявка на участие пр 4.doc 48 КБ
- ТЗ.docx 18 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.rtf 330 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса