Тендер: Оказание услуг складского хранения и отгрузки товарного запаса в целях обеспечения бесперебойной работы Заказчика при проведении работ по капитальному ремонту многоквартирных домов.
Начальная цена
86 963 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; Ярославский район
,
Завершён
12.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515446945
- ЕЭТП Росэлторг 32515446945
- ЕАИСТ города Москвы 14794835
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 12.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.12.2025
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515446945-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515446945-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515446945-03 9 КБ
- 15.12.2025
- 32515446945 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 32515446945 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32515446945 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 25 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 16:13. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- Проект_контракта_16966318-1.pdf
- Проект_контракта_16966134-1.pdf
- Проект_контракта_16967236-1.pdf
- Протокол + обоснование.pdf
- ТЗ_Форма кап рем мат.docx
- Расчет МЦК материалы для кап.ремонта МКД 2026г(ЮМ)..xlsx
- Критерии 223-ФЗ_ЮМ.docx
- OpenCompetition14794835 (2).pdf
- 04.12.2025
- Изменения от 04.12.2025 19:39. ЕЭТП Росэлторг 66 КБ
- Критерии 223-ФЗ ЮМ.docx 35 КБ
- OpenCompetition14794835 (2).pdf 200 КБ
- 25.11.2025
- Расчет МЦК материалы для кап.ремонта МКД 2026г(ЮМ)..xlsx 203 КБ
- Проект контракта 16966134-1.pdf 116 КБ
- Протокол обоснование.pdf 145 КБ
- Проект контракта 16967236-1.pdf 114 КБ
- Проект контракта 16966318-1.pdf 118 КБ
- ТЗ Форма кап рем мат.docx 29 КБ
- OpenCompetition14794835 (1).pdf 200 КБ
- Критерии 223-ФЗ ЮМ.docx 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
869 632,2 ₽
Обеспечение контракта
4 348 160,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса