Тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса для пилотирования беспилотного воздушного судна
Начальная цена
203 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
04.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515447085
- ЕЭТП Росэлторг 32515447085
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 04.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 08.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515447085-02 9 КБ
- 32515447085.pdf
- 32515447085 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx
- 32515447085 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515447085-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515447085-01 11 КБ
- 08.12.2025
- 32515447085.pdf 3.63 МБ
- 32515447085 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 05.12.2025
- 32515447085 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 1.75 МБ
- 25.11.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса