Тендер: Поставка песчано-соляной смеси и технической соли
Начальная цена
5 225 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
05.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515447020
- Электронные торги России 0046425020DP
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 05.12.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.12.2025 10:30
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515447020-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515447020-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515447020-01 10 КБ
- 05.12.2025
- 2025-12-05 32515447020 Протокол.doc 27 КБ
- протокол1.pdf 692 КБ
- 2025-12-05 32515447020 Протокол.doc 27 КБ
- протокол2.pdf 585 КБ
- 2025-12-05 32515447020 Протокол.doc 27 КБ
- протокол-итог.pdf 728 КБ
- 25.11.2025
- 2025-11-25 0046425020DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- ЗП17-ПСС.docx 126 КБ
- проект-договора-неопред-объем.docx 41 КБ
- Извещение. Электронные торги России 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса