Тендер: Оказание услуг по обеспечению питанием воспитанников муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования
Начальная цена
44 708 727 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
14.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515446715
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 14.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 15.01.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 631 КБ
- 51e5af28-d171-43a3-9051-f70f90c97590.docx (Печатная форма).docx.docx 12 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515446715-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515446715-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515446715-01 10 КБ
- 03.01.2026
- Изменения от 03.01.2026 21:59. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11718768 2025 11 23-15 02 (МСК).docx 37 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11718768 2025 11 23-15 02.docx 57 КБ
- Проект договора.docx 64 КБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
- Документация по торгам закупке.docx 101 КБ
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК 2.0.docx 36 КБ
- Извещение.docx 53 КБ
- Приказ внесение изменений в конкурсную документацию 29.12.pdf 1.12 МБ
- 27.12.2025
- Изменения от 27.12.2025 18:05. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Приказ внесение изменений в конкурсную документацию.pdf 1.23 МБ
- Извещение.docx 53 КБ
- Документация по торгам закупке.docx 101 КБ
- Проект договора.docx 63 КБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
- 25.11.2025
- меню нед.сад 26г.docx 19 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11718768 2025 11 23-15 02 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11718768 2025 11 23-15 02.docx 56 КБ
- Проект договора.docx 64 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.docx 81 КБ
- Приложение 6 Заявка.docx 15 КБ
- Документация по торгам закупке.docx 101 КБ
- меню нед.ясли 26г.docx 24 КБ
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx 35 КБ
- Извещение.docx 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 235 436,4 ₽
Обеспечение контракта
447 087 270 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса