Тендер: Оказание услуг по обеспечению питанием воспитанников муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования
Начальная цена
43 489 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово, село Домодедово; г. Домодедово, деревня Павловское; г. Домодедово, поселок государственного племенного завода "Константиново"
,
Московская область
Завершён
14.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515447166
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 14.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 15.01.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 647 КБ
- 51e5af28-d171-43a3-9051-f70f90c97590.docx (Печатная форма).docx.docx 12 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515447166-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515447166-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515447166-01 10 КБ
- 03.01.2026
- Изменения от 03.01.2026 21:59. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11718918 2025 11 24-16 16 (МСК).docx 41 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОР.docx 99 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11718918 2025 11 24-16 16 (МСК).docx 65 КБ
- Техническое задание.docx 34 КБ
- Документация по торгам закупке 3.docx 134 КБ
- Извещение 3.docx 68 КБ
- Приказ от 29.12.2025 о внесение измен. в конкурс.докум..pdf 1.17 МБ
- 25.12.2025
- Изменения от 25.12.2025 21:08. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Приказ.pdf 3.7 МБ
- Документация+по+торгам+закупке 2.docx 134 КБ
- Извещение 2.docx 68 КБ
- Техническое задание.docx 34 КБ
- ПРОЕКТ+ДОГОВОР.docx 99 КБ
- 25.11.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11718918 2025 11 24-16 16 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11718918 2025 11 24-16 16 (МСК).docx 508 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОР.docx 102 КБ
- XI. Образцы Форм для Участников.docx 90 КБ
- Приложение 7 Примерное меню.rar 40 КБ
- Приложение 6 Заявка.docx 16 КБ
- Техническое задание.docx 34 КБ
- Извещение.docx 69 КБ
- Документация по торгам закупке.docx 135 КБ
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx 45 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.docx 88 КБ
- XII. Обоснование НМЦД.xlsx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 174 454,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса