Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы спутникового мониторинга транспорта Omnicomm
Начальная цена
2 059 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
03.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515446593
- 223-ФЗ ЕИС 32515446593
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025
Подведение итогов (МСК)
12.01.2026
Документация
- 15.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515446593-04 10 КБ
- 12.01.2026
- Протокол итоговый ОК 106.7z 226 КБ
- 03.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515446593-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515446593-03 8 КБ
- 26.12.2025
- 7f43fba5-ecc6-4d0f-9002-eea208dcc0d5.docx 10 КБ
- 23.12.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей ОК 106.7z 206 КБ
- 10.12.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей ОК 106.7z 196 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515446593-01 8 КБ
- 25.11.2025
- Документация ОК 106 ТО Omnicomm.7z 633 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса