Тендер: Оказание услуг по транспортированию медицинских отходов класса Г для их последующего размещения, обезвреживания или утилизации
Начальная цена
8 060 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов; Энгельсский район; г. Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
04.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515446292
- 223-ФЗ ЕИС 32515446292
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 04.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 08.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515446292-04 14 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 16 КБ
- 20251209-170453.pdf
- b68939e3-1659-44e1-bb08-90b081f3c370.docx
- 20251205-164711.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515446292-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515446292-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515446292-03 16 КБ
- b68939e3-1659-44e1-bb08-90b081f3c370.docx 11 КБ
- 20251209-170453.pdf 1.51 МБ
- 20251209-181913.pdf 2.16 МБ
- 05.12.2025
- 20251205-164711.pdf 1.17 МБ
- 25.11.2025
- Документация У ЭА СМП не ЕР.doc 349 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса