Тендер: Поставка ветеринарных препаратов для розничной торговли
Начальная цена
308 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Славянск-на-Кубани
,
Краснодарский край
Завершён
01.12.2025 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515447359
- РАД (Lot-Online) RAD250019866
- ИС в сфере закупок Краснодарского края
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 01.12.2025 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515447359-01 10 КБ
- 02.12.2025
- 2025-12-01 32515447359 М СП ЗК ПротоколИтогов.doc 33 КБ
- 25.11.2025
- Извещение ЗК.docx 88 КБ
- Проект договора.docx 34 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 82 КБ
- Описание предмета закупки.xlsx 17 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса