Тендер: Оказание услуг по обеспечению питанием воспитанников муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования
Начальная цена
51 709 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
14.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515447242
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 14.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 15.01.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 633 КБ
- 51e5af28-d171-43a3-9051-f70f90c97590.docx (Печатная форма).docx.docx 12 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515447242-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515447242-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515447242-02 10 КБ
- 30.12.2025
- Изменения от 30.12.2025 23:02. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11714658 2025 12 29-15 54(МСК).docx 34 КБ
- Документация 2.docx 99 КБ
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК 2.0.docx 38 КБ
- Проект договора 2.docx 65 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11714658 2025 12 29-15 54 (МСК).docx 50 КБ
- Приложение 5 Техническое задание 2.docx 29 КБ
- Извещение 2.docx 51 КБ
- Приказ.jpeg 206 КБ
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 20:53. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Приказ.jpeg 190 КБ
- Документация 1.docx 99 КБ
- Извещение 1 .docx 52 КБ
- Приложение 5 Техническое задание 1.docx 29 КБ
- Проект договора 1.docx 65 КБ
- 25.11.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11714658 2025 11 21-13 54 (МСК).docx 146 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11714658 2025 11 21-13 54 (МСК).docx 509 КБ
- Проект договора.docx 66 КБ
- Приложение 7. Примерное меню.rar 42 КБ
- Приложение 6 Заявка.docx 14 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- Приложение 5 Техническое задание.docx 29 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.docx 80 КБ
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx 35 КБ
- Извещение.docx 53 КБ
- Документация по торгам.docx 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 585 465,1 ₽
Обеспечение контракта
517 093 020 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса