Тендер: Услуги вахтеров на объектах
Начальная цена
16 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
03.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515447296
- РТС-Тендер 3693071
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
05.12.2025 09:30 - 05.12.2025 10:51
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515447296-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515447296-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515447296-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515447296-02 9 КБ
- Протокол подведения итогов Аукциона №3693071 СМП 0512.2025г.г Услуги вахтеров.pdf
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок Аукциона №3693071 СМП 0512.2025г.г Услуги вахтеров.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок на участие в Аукционе №3693071 СМП от 04.12.2025г.г Услуги вахтеров.pdf
- 06.12.2025
- ППЦП АМСП 3693071 (лот 1) от 05.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3693071 (лот 1) от 05.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3693071 (лот 1) от 05.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок Аукциона №3693071 СМП 0512.2025г.г Услуги вахтеров.pdf 2.93 МБ
- Протокол подведения итогов Аукциона №3693071 СМП 0512.2025г.г Услуги вахтеров.pdf 2.9 МБ
- 04.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3693071 (лот 1) от 04.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок на участие в Аукционе №3693071 СМП от 04.12.2025г.г Услуги вахтеров.pdf 382 КБ
- 25.11.2025
- Приложение №3 Проект договора Вахтеры.docx 39 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены Вахтеры.xls 38 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки (техническое задание) Вахтеры.docx 20 КБ
- Аукционная документация СМСП РТС -тендер Вахтеры.docx 106 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
320 000,0 ₽
Обеспечение контракта
800 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса