Тендер: Поставка автомобильного топлива для заправки автотранспорта
Начальная цена
2 173 320 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Рамонский район, поселок ВНИИСС
,
Воронежская область
Завершён
04.12.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250621971800001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515447250
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2025
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515447250-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515447250-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515447250-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515447250-01 9 КБ
- Итоговый протокол 3.pdf 383 КБ
- Протокол 2.pdf 358 КБ
- Протокол 1.pdf 354 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 25.11.2025
- Приложение 3 - Проект договора.doc 72 КБ
- Аукционная документация .doc 103 КБ
- Приложение 2 - Обоснование начальной максимальной цены на 2026г.xlsx 12 КБ
- Приложение 1 - Описание объекта закупки на 2026.docx 67 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 208 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса