Тендер: Оказание комплекса услуг по обслуживанию объекта размещения твердых коммунальных отходов
Начальная цена
16 673 719 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Воронежская область
,
Воронежская область
Завершён
03.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3693034
- 223-ФЗ ЕИС 32515447139
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.12.2025 09:00 - 04.12.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515447139-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515447139-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515447139-02 10 КБ
- 03.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3693034 (лот 1) от 03.12.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3693034 (лот 1) от 03.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3693034 (лот 1) от 03.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 19 КБ
- Протокол нассмотрения вторых частей.pdf 979 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf 1017 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 26.11.2025
- РНТ № 3005.rar 243 КБ
- 25.11.2025
- РНТ № 3005.rar 243 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
833 686,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса