Тендер: Поставка форменной одежды
Начальная цена
524 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
03.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515446757
- 223-ФЗ ЕИС 32515446757
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515446757-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515446757-03 10 КБ
- Протокол итоговый.docx 33 КБ
- 11.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515446757-01 8 КБ
- Протокол_1ч..docx 25 КБ
- 25.11.2025
- Документация.zip 1.24 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса