Тендер: Оказание услуг по обеспечению питанием воспитанников муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования
Начальная цена
15 467 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово, село Ильинское; г. Домодедово, деревня Гальчино
,
Московская область
Завершён
26.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515447134
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 26.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515447134-02 11 КБ
- 28.12.2025
- 51e5af28-d171-43a3-9051-f70f90c97590.docx (Печатная форма).docx.docx 12 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515447134-01 10 КБ
- 25.12.2025
- Изменения от 25.12.2025 21:08. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Приказ от 17.12.2025 г..pdf 39 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 63 КБ
- Техническое+задание.docx 27 КБ
- Извещение+закупка.docx 51 КБ
- Документация+по+торгам.docx 98 КБ
- 25.11.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11727024 2025 11 25-14 35 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11727024 2025 11 25-14 35 (МСК).docx 509 КБ
- Умный договор услуги вер 48 11727024 2025 11 25-14 35.docx 396 КБ
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx 34 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Документация по торгам.docx 99 КБ
- Извещение закупка.docx 51 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.docx 61 КБ
- меню нед.сад 26г.docx 19 КБ
- меню нед.ясли 26г.docx 19 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
773 364,8 ₽
Обеспечение контракта
154 672 950 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса