Тендер: Поставка медицинских товаров
Начальная цена
1 152 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
03.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515443500
- ЭТП МИР 0053025062DP
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 03.12.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
04.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515443500-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 05.12.2025
- 2025-12-04 32515443500 Протокол.doc 55 КБ
- Протокол итоговый НС.docx 21 КБ
- 25.11.2025
- 2025-11-25 0053025062DP И звещение о проведении.doc 43 КБ
- Извещение.doc 230 КБ
- Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса