Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту окон, дверей ПВХ, с заменой фурнитуры для санатория Горный воздух - НКФ ФГБУ НМИЦ РК Минздрава России
Начальная цена
232 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железноводск
,
Ставропольский край
Завершён
03.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515443712
- ЕЭТП Росэлторг 32515443712
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 04.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- протокол итоговый.pdf
- протокол 2 части.pdf
- 63c43876-1346-46cc-8407-bc74259a217a.docx
- Протокол 1 ч.pdf
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515443712-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515443712-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515443712-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515443712-03 10 КБ
- 04.12.2025
- Протокол 1 ч.pdf 1.83 МБ
- протокол итоговый.pdf 2.71 МБ
- протокол 2 части.pdf 2.06 МБ
- 63c43876-1346-46cc-8407-bc74259a217a.docx 10 КБ
- 25.11.2025
- Документация 223-фз (услуги).docx 179 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса