Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
1 524 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
03.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515443959
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250570124200008
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- ПРотокол итоговый.pdf
- ПРотокол итоговый.rtf
- ПРотокол рассмотрения вторых частей.pdf
- ПРотокол рассмотрения вторых частей.rtf
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx
- ПРотокол рассмотрения первых частей.pdf
- ПРотокол рассмотрения первых частей.rtf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515443959-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515443959-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515443959-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515443959-03 9 КБ
- 25.11.2025
- Документация об электронном аукционе ТРАНСПОРТ.docx 107 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса