Тендер: Поставка прицепа бортового или эквивалента в рамках ФП Профессионалитет , участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Начальная цена
1 793 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
02.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515443313
- РАД (Lot-Online) RAD250019662
- ЭТП РЕГИОН
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 02.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515443313-01 8 КБ
- 02.12.2025
- 2025-12-02 32515443313 МСП ЗК ПротоколИтогов САТ.pdf 4.38 МБ
- 25.11.2025
- app resolution 961589 1875A-107070-2025.pdf 52 КБ
- ЗК-3 Техническое задание на поставку прицепа бортового повт для разм.docx 48 КБ
- ЗК-3 Проект договора (бортовой прицеп) повт для разм.doc 114 КБ
- ЗК-3 Извещение для СМСП прицеп бортовой повт для разм.docx 118 КБ
- ЗК-3 НМЦК бортовой прицеп.xlsx 10 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса