Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
104 740 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл;г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
03.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515443497
- РТС-Тендер 3691801
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- ЗК 3691801 Автом.шины нет заявок.pdf
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515443497-01 8 КБ
- 03.12.2025
- ЗК 3691801 Автом.шины нет заявок.pdf 200 КБ
- 25.11.2025
- Приложение 4 ОНМЦД.xlsx 16 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 36 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 67 КБ
- Приложение 3 Проект договора.doc 295 КБ
- Приложение 2 Образцы форм.doc 133 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса