Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
20 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чулым
,
Новосибирская область
Завершён
02.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515442897
- РТС-Тендер 3691648
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 02.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515442897-01 10 КБ
- зк_мсп_Протокол_подведения_итогов_(есть_заявки,_1_или_0_соответствует).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- 02.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3691648 (лот 1) от 02.12.2025.html 5 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует).docx с данными эл.подписей.pdf 84 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует).docx 20 КБ
- 25.11.2025
- Извещение по запросу котировок с МСП.docx 67 КБ
- Форма котировочной заявки и инструкция по заполнению ЗАЯВКИ (запрос котировок).docx 39 КБ
- Проект договора .docx 72 КБ
- НМЦД канцтовары котировка.doc 87 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса