Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию медицинских отходов класса Б
Начальная цена
1 110 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
11.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515442894
- 223-ФЗ ЕИС 32515442894
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 11.12.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 22.12.2025
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- 32515442894 Протокол подведения итогов лот №82.docx 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515442894-02 11 КБ
- 16.12.2025
- Протокол 10 КБ
- 32515442894 Протокол рассмотрения заявок лот №82.docx 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515442894-01 10 КБ
- 25.11.2025
- 4. Проект Договора.docx 51 КБ
- 2. Приложение №1 Наименование и описание объекта закупки.doc 18 КБ
- аукцион 223-фз вывоз отходов.docx 89 КБ
- НМЦК Оказание-услуг-по-сбору-транспортировке-обезвреживанию-и-утилизации-медицинских-отходов-класса-Б.xlsx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
55 500,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса