Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей
Начальная цена
40 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североуральск
,
Свердловская область
Завершён
03.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515442538
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515442538
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме
- Печатная форма: Иной протокол №32515442538-01 8 КБ
- 03.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме.html
- 25.11.2025
- Приложение №4 - Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание.docx 70 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 93 КБ
- Приложение №5 - ФОРМА ДЕКЛАРАЦИИ.docx 20 КБ
- Приложение № 1 к извещению о запросе котировок.docx 43 КБ
- Приложение №3 - Проект договора.docx 53 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса