Тендер: Оказание услуг по стирке белья (стирка, сушка, глажение белья, дезинфекция)
Начальная цена
4 526 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Череповецкий район, деревня Харламовская
,
Вологодская область
Завершён
03.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515442748
- РТС-Тендер 3691589
- Малые закупки Вологодской области
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.12.2025 14:00 - 04.12.2025 14:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515442748-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515442748-03 9 КБ
- итоги (25).pdf
- 2 ч (2).pdf
- Протокол 1 ч стирка.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515442748-02 8 КБ
- 08.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3691589 (лот 1) от 05.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3691589 (лот 1) от 05.12.2025.html 5 КБ
- 2 ч (2).pdf 1.01 МБ
- итоги (25).pdf 1.11 МБ
- 04.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3691589 (лот 1) от 03.12.2025.html 4 КБ
- Протокол 1 ч стирка.pdf 1.07 МБ
- 25.11.2025
- Аукционная документация. стирка Лесная сказка.docx 125 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Типовая документация Малые закупки Вологодской области
- Типовая документация Малые закупки Вологодской области 6 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
226 340,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса